Сергей Валериевич Баранов

тахакиса хатаки
... распустила волосы и вышла посетить свою подругу кута-висим которая живёт неподалёку, а точнее напротив со своим демоном гута кишь уже второе тысячелетия. Их любовь проявилась когда одинокий гута искал свою новую жертву для принесения её кричащим адским создателям потустороннего мира. но не всё так просто. она соблазнила его доверием к себе и покорством перед его лицом и вздыхая на обрядном алтаре попросила гута поскорее совершить обряд забрав её мёртвую душу в свой храм дьявольской любви.
10:48
0
танцы душ
танцы их судьб наделенные судьбой разлуки в сочетании общего действия в параллельно разделенном аду был разрушен. его танец был для нее жестко-изящным, но со стороны ада красив и надежен. уча параллельному влиянию на чистоту, он задевал сопутствующею обучению параллельность движения всех судеб окружавших его и живших в его снах.

ритм

дым поразил потусторонний мир опьяняя умерших его созданий с заводящей адско прогрессивной музыкой и вспышками умирающих душ. скилетики тоже что-то и любят на том свете считает гато, включивший им пару треков из своей коллекции. пару минут всё было как обычно, цвета крови, огня и бездвижные кости. но вдруг что-то поменялось в их душах и белые кости быстро собрались в своих существ, медленно раскачиваясь под ритмы элекро-ада.

log in

Authorization